Охранное предприятие Иксора


Не надо быть серьёзным специалистом, чтобы понять, что криминогенная ситуация в городе Херсоне и области очень напряжена, и скорее ухудшается, чем изменяется в лучшую сторону. Ежедневно в городе и области совершаются сотни преступлений, объектом которых становится имущество предприятий и собственность граждан.

Часто преступники наносят урон самому дорогому, что у нас есть – нашей жизни и здоровью. Частное охранное предприятие «Иксора», созданное на базе опыта накопленного офицерами подразделений МВД, предлагает Вам свои услуги по охране имущества различных видов собственности, жизни и здоровья, а также интересов бизнеса.

Путь продвижения Вас и вашего бизнеса к успеху во многом зависит от безопасности сотрудников и материальных средств компании.

Опыт показывает, что стоимость проведения необходимых мероприятий по безопасности в десятки раз меньше, чем возможный ущерб оборудованию, издержки из-за нарушения режима работы предприятия (объекта). Найти оптимальную схему обеспечения безопасности, учитывая особенности Вашего объекта под силу только специалистам. Охранное предприятие «Иксора» открыто для своих клиентов, любой наш клиент имеет возможность высказать дополнительные пожелания по вопросам охраны, дать оценку уровню обеспечиваемой безопасности.

Открытая политика взаимодействия компании со своими клиентами обеспечивает охранному предприятию «Иксора» возможность совершенствовать профессионализм, а клиентам даёт возможность получить индивидуальный подход при решении любых вопросов связанных с обеспечением их безопасности.

Качество работы охраны напрямую зависит от цены. Охрана – именно охрана, а не подделка под нее – не может быть обеспечена по бросовым ценам. Иначе с обеих сторон сработает незыблемое правило: скупой платит дважды. А в данном случае плата может быть особенно высокой – это и имущество, и здоровье, и, не дай Бог, человеческая жизнь.

С момента своего создания частное охранное предприятие «Иксора» ориентировалась на Европейский стандарт качества услуг в сфере обеспечения безопасности.

Подбор сотрудников охраны осуществляется на конкурсной основе. Основой кадрового состава частного охранного предприятия «Иксора» являются представители Вооруженных Сил и МВД Украины. В нашем охранном предприятии работает сплоченный коллектив специалистов, имеющих огромный опыт работы в силовых структурах.

Использование современных технологий и методов работы позволяет нам в высокой степени гарантировать нашим Клиентам надежный уровень безопасности.